Двух мужчин, жестоко избивших девушек в Анапе, задержали в Краснодаре

Фото: ivbg.ru
Читайте также:
- Девушка украла у своего сожителя 25 миллионов рублей, обчистив его дома в Анапе и Минске (30.05.2019 14:02)
- В Анапе девятиклассник на глазах у других подростков жестоко избил мужчину (28.05.2019 17:15)
- «Мою дочь избивали, а 10 детей спокойно смотрели» - зверство в одной из школ Анапы (22.05.2019 12:30)
22 мая примерно в 02:30 в Анапе на улице Горького четыре парня напали на двух девушек Двое из нападавших набросились на дам с кулаками и жестоко избили. Одна из них получила пощёчину, другой повезло меньше: её доставили в больницу с серьёзными травмами.
Избивавшие находились в розыске, и сегодня появилась информация, что их нашли.
- 30 мая мужчин задержали в Краснодаре, они дали явку с повинной. Обстоятельства уточняются, подробности и более точная информация будут известны позже, - сообщили корреспонденту «Блокнот Анапа» в пресс-службе УВД по Анапе.
Поражает тот факт, что в момент нападения за девушек никто не заступился: ни прохожие, ни таксисты.
Свою версию происшествия рассказала одна из жертв нападения — Гаянэ.
Как ранее писал «Блокнот Анапа», ночью в центре Анапы группа мужчин напала на двух девушек.
Как вы считаете, можно ли оправдать насилие по отношению к женщинам тем, что они «ночью по улицам гуляют»? Делитесь своим мнением в комментариях или пишите нам на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту bloknot-anapa@mail.ru.