Анапа Суббота, 20 апреля

Генеральный партнёр конкурса «Я на субботнике»

Партнёры конкурса «Я на субботнике»

Общество, 03.04.2019 18:30

Дьявольски вкусные бургеры! Только для победителя!

Бургеры давно превратились из простой закуски в своеобразный символ современной цивилизации. А вы любите бургеры? Сочные, вкусные, манящие.. Такие, какие бывают в BORA-BURGER. Как? Вы там еще не были?

Тогда вам нужно обязательно принять участие в конкурсе «Я на субботнике» [16+] и у вас будет возможность выиграть подарочный сертификат от бургерной BORA-BURGER на сумму 1500 рублей.

Для участия в конкурсе вам надо всего-то прислать фотографии с любого субботника. Если нет фотографий, но вкуснющие бургеры или какой-либо другой замечательный приз вас так и манят, тогда берите в руки веник, лопату или ведро и выходите во двор. Фотографируйтесь, присылайте нам свои фотографии и не забудьте, конечно немного прибраться, раз уж вышли с инвентарем. У вас осталось всего 48 часов! Торопитесь!

И вот вы уже участник конкурса! И вероятно, что именно вы, 30-31 марта, во время голосования на сайте «Блокнот Анапа» [16+] выиграете поход в BORA-BURGER или один из 35 призовых сертификатов от партнеров проекта.

Полные условия конкурса "Я на субботнике" можно посмотреть здесь

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Я на субботнике  
События: Конкурсы
3
0