Анапа Пятница, 26 апреля

Партнёры конкурса «Ребята и зверята»

Общество, 05.12.2019 18:51

Если хотите оторваться в Анапе по полной, у нас есть классное предложение!

Часто анапчане сетуют: "Ой, я бы сходил куда-то, но у нас так все дорого!" Готовы поспорить-это не правда! Отдых по -королевски может быть бесплатным. Если подключить фантазию, понажимать кнопочки на телефоне, чтобы отправить в редакцию несколько фотографий с комментариями. Потому что у каждого из наших читателей есть возможность поучаствовать в конкурсе "Ребята и зверята"(16+) и выиграть божественный отдых в темакомплексе отеля "Довиль", поплавать с дельфинами или отправиться в бургерную на обед.


Конкурс «Ребята и зверята» (16+) набирает обороты. Осталось не так много времени, чтобы подать заявку и получить возможность выиграть шикарные призы от партнёров конкурса.

Кому-то посчастливится получить сертификат от анапского дельфинария на Пионерском проспекте и поплавать с дельфинами, получив при этом незабываемые ощущения. А некоторые победители получат билеты на представление в дельфинарии, где можно увидеть захватывающие акробатические номера с участием дельфинов, моржихи, морских котиков и белого полярного кита.

Тот, кто наберёт наибольшее количество голосов при голосовании на сайте «Блокнот Анапа», получит в подарок сертификат на отдых в акватермальном комплексе центра красоты и здоровья ESSENTIE семейного курорта Alean Family Resort & Spa Doville 5*. А это значит, что вы попадаете в сказку: три сауны, огромный бассейн, джакузи, водные дорожки, отличный релакс, море положительных эмоций-все это ждет вас в случае победы!

А ещё несколько призёров смогут отведать вкуснейшие бургеры, ведь они получат сертификаты от бургерной BORA-BURGER.

Итак! Вы готовы прислать нам свои фото с малышатами и зверятами?! Торопитесь-времени осталось мало. Но у вас есть все шансы на победу! Ждем ваши фото и короткие расскажи. Это наш номер, если что 8-988-320-01-23. Звоните, пишите!

Подробнее о призах и условиях конкурса можно прочитать здесь

В видеоролике использованы материалы с сайта https://dolphinarium-anapa.ru

А ещё на сайте «Блокнот Анапа» (16+) начался приём заявок на новый красочный фотоконкурс карнавальных костюмов. Не пропустите, ведь у каждого из нас есть собственные фотографии или детишек в новогодних костюмах. Давайте вспомним, как это было в прошлом году, и сделаем в этом году праздник ещё лучше и веселее.

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Ребята и зверята  
События: Конкурсы
3
0