Анапа Суббота, 27 апреля
Общество, 02.04.2022 17:00

Если нужны мебель, услуги, продукты или что-то еще, заходи в «Справочник» «Блокнота»

Если нужны мебель, услуги, продукты или что-то еще, заходи в «Справочник» «Блокнота»

Фото pixabay.com

Обставляете квартиру? Кран протекает и нужно его починить? Не успели купить подарок любимой к празднику? Не надо бороздить бескрайние просторы интернета, бегать по городу или хвататься за свежую газету.

Гораздо проще воспользоваться проектом «Справочник» на портале «Блокнот Анапа». Заходите в соответствующий раздел меню нашего сайта и находите там сотни предложений по всем возможным направлениям.

«Справочник» имеет свои тематические странички – например «Юристы, адвокаты, нотариусы», «Автомир», «Медицина» и так далее. Заходите в нужный вам подраздел и там обязательно есть то, что вам нужно.

Сотни предприятий Анапы размещают свои предложения о товарах и услугах в «Справочнике» «Блокнота». Тысячи наших читателей на сайте и в социальных сетях узнают всю актуальную информацию.

Приглашаем и вас присоединиться к справочнику успешных предприятий Анапы. Заявку на размещение можно отправить на WhatsApp: т.: 89045066604.

призыв.jpeg

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0