Анапа Четверг, 28 марта
Общество, 22.08.2019 11:30

Есть победитель! Дополнительное задание конкурса «От корки до корки» выполнено.

Уже больше месяца анапчане активно наблюдают и участвуют в конкурсе «От корки до корки». И если первые три победителя получили по 10 000 рублей от спонсоров проекта, то теперь у жителей города есть возможность выиграть 40 000 рублей! 

И для этого надо всего лишь прочитать газеты «Ваша газета – Анапа» и «Все для Вас – Анапа» и найти в них все спрятанные рекламные шифры. Полные условия конкурса «От корки до корки» можно прочитать в вышеупомянутых газетах и на сайте «Блокнот Анапа».

Но и это еще не все! Как и обещали, организаторы конкурса, совместно со спонсорами, придумали дополнительное задание для промежуточного этапа и учредили дополнительный приз победителю. Такое задание будет не одно. И призов будет несколько. Победитель второго этапа получит сертификаты на мастер-класс от шоколадной мастерской «Диана Руди» и сертификат от магазина «Арт-хобби» на мастер-класс по скрапбукингу «Блокнот». Следите за новостями на сайте «Блокнот Анапа», чтобы не пропустить очередной задание.

С первым заданием можно ознакомиться здесь.

А вчера, 21 августа, уже определился первый победитель промежуточного этапа. Первым, с отрывом всего лишь в 4 минуты, выполнил задание Андраник Мирзоян.

1.jpg

И редакция Издательского дома «Все для Вас – Анапа» приглашает его за заслуженным призом. Андраник получает сертификат на обучение верховой езде от конно-спортивного клуба «Асимина» и сертификат от магазина «Арт-хобби» на мастер-класс по скрапбукингу «Блокнот».

Поздравляем победителя и ждем его 23 августа с 12:00 до 16:00 в редакции «Блокнот Анапа» по адресу: ул. Крымская, 218, 10 этаж (вход со двора, поднимитесь по ступенькам и нажмите 02 на домофоне). Телефон редакции «Блокнот Анапа» 8 (988) 320-01-23.

Поверьте, и вы в свои силы! Читайте газеты, участвуйте в конкурсе «От корки до корки», следите за новостями на сайте «Блокнот Анапа». И конечно же выигрывайте! Пусть победит самый внимательный и читающий!

 С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: От корки до корки  
События: Конкурсы
4
0