Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 20.08.2019 18:00

Эти животные переваривают всё: рога, кости и копыта

Яркие впечатления – один из критериев удачного отпуска. Благо в Анапе большой выбор мест, куда можно пойти развлечься всей семьей.

Рекомендуем посетить увлекательную экскурсию на «Крокодиловую ферму». В черте города Анапы их целых две: на Гребенской, 4 (с крокодилами) и на Горького, 7 (с аллигаторами).

krokodilovaya_ferma_anapa_krokodil.jpeg.jpg

Что особенно понравится ребятне? На «Крокодиловой ферме» можно не только увидеть опасных рептилий, но и вступить с ними в контакт: посетителям предоставляют возможность покормить хищников. Знакомство с более чем полусотней крокодилов разных видов - от 20-сантиметровых малышей до крупных особей длиной 2,5 метра – не только весело, но и познавательно. 

Молодые экскурсоводы рассказывают о среде их обитания, чем питается тот или иной крокодил на анапской ферме, а что предпочитает на воле, а также интересные факты об этих животных. Например, для кого питательны крокодиловы слёзы? Или знаете ли вы, что у крокодилов нет языка? Как часто у крокодилов выпадают зубы? Задавайте любые вопросы – получите исчерпывающие и интересные ответы. За это мальчикам-экскурсоводам по 5 баллов!

krokodilovaya_ferma

krokodilovaya_ferma_anapa_krokodil_4.jpeg.jpg

Настоящий восторг вызывает у детей помладше контактный зоопарк. В избушке на курьих ножках прячутся декоративные кролики, а в песочнице ждёт гостей большая черепаха, здесь же прыгают домашние кролики и козочка, легко идут на контакт замысловатые курочки. Животные спокойно реагируют на детские восхищения и прикосновения. Очень весело кормить енотов. Вот уж кому общительности не занимать!

krokodilovaya_ferma_anapa_enot3.jpeg.jpg

krokodilovaya_ferma_anapa_horek1.jpeg.jpg

 krokodilovaya_ferma_anapa_zmeya.jpeg.jpgkrokodilovaya_ferma_anapa_yashherica3.jpeg.jpg

krokodilovaya_ferma_anapa_zmeya6.jpeg.jpg

В зоотеррариуме представлено множество змей, черепахи, вараны, парагвайская анаконда, бородатая агама, молочная змея, гранитовый полоз и даже огромный сетчатый питон. Удивительно, но факт: все обитатели довольно подвижно реагируют на посетителей. Выползают из своих укрытий навстречу гостю, давая возможность лучше разглядеть себя.

krokodilovaya_ferma_anapa_silovoe_shou1.jpgkrokodilovaya_ferma_anapa_silovoe_shou2.jpg

Каждый вечер на территории «Крокодиловой фермы» проходит экстремальное силовое шоу. Публику развлекает цирковой артист Денис. Молодой человек с виду среднего телосложения голыми руками забивает гвозди в деревянную доску и завязывает в узел, ходит по гвоздям и гнёт арматуру зубами! На это стоит посмотреть.

krokodilovaya_ferma_anapa_vxod.jpg

А также вас и ваших малышей ждёт уникальная крокодиловая и черепашья "рыбалка". Хотите узнать, что это такое? Приходите!  

Анапа, ул. Гребенская, 4 и ул. Горького, 7

Справки по телефону 8-988-340-40-40

Наш сайт: http://krokoferma.ru  

@krokoferma                                                                                                                

                                                                                                                                                        Надежда Мочульская Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0