Анапа Суббота, 27 апреля
Общество, 16.07.2023 07:30

Футболисты Анапы поборются за Кубок Губернатора

В Анапе на стадионе «Спартак», находящийся по адресу: ул. Гребенская, 4, завтра в 18.00 состоится очередной матч в рамках Кубка Губернатора Краснодарского края по футболу.

В этот раз противостоять футболистам ФК «Анапа» будет футбольный клуб «Урожай» из Динского района, информирует пресс-служба администрации города Анапы.

Поболеть за футболистов приглашаются все жители и гости курорта.

Справка «Блокнота»:

Российский футбольный клуб «Анапа» был основан в 1986 году. Он выступал в зоне «Юг» второго дивизиона ПФЛ в 2008 году. На тот момент команду возглавлял Лев Майоров, бывший футболист, известный по выступлениям за новороссийский «Черноморец» и работавший в 2007 году вторым тренером. В начале 2009 года команда прекратила существование из-за сложной финансовой ситуации. В начале 2010 года команда вновь вернулась под названием «Парус», а после окончания Чемпионата Края по футболу, где «Парус» занял 3-е место, в 2014 году команда была переименована в ФК «Анапа».

Подготовила Анастасия Смелая


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапакубокОрганизации: Футбол
2
2