Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 27.09.2019 16:30

Где можно выиграть рекламную кампанию на 50 000?

Конкурс «Я здесь работаю» [16+] продолжается. Заявки на участие поступают от людей самых разных профессий.

Как мы уже писали, по просьбам читателей редакция сайта «Блокнот Анапа» [16+] продлила сроки конкурса. Заявку на участие теперь можно подать до 18:00 11 октября 2019 года.

Голосование на сайте начнется 12 октября в 10:00 и закончится 13 октября в 23:55.

Главный приз конкурса для предпринимателей и предприятий - это сертификат на рекламную кампанию от ИД «Всё для вас - Анапа» [16+] номиналом 50 000 рублей*.

Если же вы просто любите свою работу, и вы не предприниматель, то у вас есть шанс выиграть сертификат на двоих от акватермального комплекса центра красоты и здоровья ESSENTIE семейного курорта Alean Family Resort & Spa Doville 5*. Один замечательный день вы сможете расслабиться, порелаксировать, провести его в комплексе, наслаждаясь финской или аромосауной, хамамом, джакузи или плаванием в бассейне.


Image 013.png

Чтобы получить шанс стать победителем и выиграть главный приз, нужно выполнить всего 2 условия!

1. Прислать на почту pr@bloknot-anapa.ru или на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 свою фотографию с рабочего места (до 5 шт.). Видео (горизонтальное, не более 1 минуты) приветствуется.

2. Указать ФИО, номер телефона для контакта, возраст и написать небольшой рассказ о том, кем и где вы работаете, нравится ли вам ваша работа и почему.

Напоминаем, что с одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. Все повторные попытки невозможны: «накрученные» голоса будут удалены программистами федерального «Блокнота». «Лайки» и «антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования. Убедительная просьба к участникам быть честными и не покупать голоса в интернете.

- Если на фотографии или видео присутствует ребёнок до 18 лет, то необходимо прислать письменное согласие родителей на публикацию фото/видео (образец вышлем).

- Участвуя в конкурсе, вы соглашаетесь предоставить редакции ИД «Всё для Вас - Анапа» [16+] разрешение использовать ваши фотографии и (или) видео, сделанные вами или корреспондентами редакции, для публикаций и с маркетинговыми целями в будущем.

- Организатор оставляет за собой право отказа в приёме фотографий к участию в конкурсе без объяснения причин, если работа нарушает общепринятые моральные, этические и правовые нормы.

- Организатор оставляет за собой право выбора фотографий для публикаций из присланного материала.

- Организатор оставляет за собой право изменить условия конкурса, а также приостановить или отменить конкурс в любое время и по любой причине без предварительного уведомления участников конкурса.

- Победители получат подарочные сертификаты в день, назначенный организаторами конкурса, но не позднее 7 календарных дней от объявленной даты вручения призов. Если победитель не получил сертификат в установленный срок, сертификат по согласованию с партнёрами может быть перенесён в призовой фонд следующего конкурса либо аннулирован.

- Выплата денежного эквивалента стоимости призов или замена их на другие призы не допускаются.

 * Главный приз - сертификат на рекламную компанию в медиа ресурсах ИД "Всё для Вас - Анапа» номиналом 50 тысяч рублей разыгрывается только между предприятиями и предпринимателями.

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

За время проведения всех конкурсов, проходивших на сайте "Блокнот Анапа", в них приняло участие 2264 человек и организаций. Было разыграно и вручено 643 приза на общую сумму 1 652 300 рублей. Все победители, кто пришёл за призами, получили обещанные награды!

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Я здесь работаю  
События: Конкурсы
1
0