Анапа Суббота, 20 апреля
АВТО, 09.08.2018 14:09

Где в Анапе чаще всего происходят аварии: топ-5 самых опасных мест

Каждый день то тут, то там в Анапе происходят ДТП. Где-то аварии происходят случайно, по невнимательности водителей, а вот в иных местах столкновения автомобилей вполне закономерны по причине узких дорог, пробок, отсутствия светофора и перегруженности от большого количества автомашин.

Где же в Анапе чаще всего происходят аварии?

На первом месте, пожалуй, район Южного рынка, возле улиц Чехова и Лермонтова. С завидным постоянством там бьются машины, причём аварии могут быть как пустяковые, так и очень серьёзные.

Второе место справедливо занимает участок трассы от железнодорожного вокзала до моста. Из недавних ДТП — столкновение легковушки с бетономешалкой.

Отрезок дороги на улице Шевченко от Пролетарской до Первомайской - на третьем месте в антирейтинге опасных дорог. К примеру, «Мерседес», который врезался в дерево, стал причиной многокилометровой пробки.

Четвертую строчку списка занимает район «Красной площади»: там тоже частенько происходят аварии.

Замыкает список улица Крестьянская в районе Новороссийской и Шевченко. Движущиеся туда и обратно автобусы нескольких маршрутов, а также автомобили, которые едут в сторону Восточного рынка, нередко «целуются» разными частями кузовов.

А вот что происходит у наших соседей в Краснодаре: по словам очевидцев, в краевой столице происходит что-то невообразимое.



Новости на Блoкнoт-Анапа

Автомир Анапы

0
0