Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 31.05.2019 08:20

Где в Анапе не дорого снять жильё с 1 июня

Наконец-то долгожданный отпуск! Вещи пакуются в чемоданы. Билеты куплены заранее. Дело за малым-где жить? И тут начинается самое интересное: хочется с комфортом, и чтоб у самого моря, и чтобы не дорого. Что и по чём предлагают в Анапе в июне.

Июнь. Для многих долгожданный месяц. Особенно для тех, у кого подрастает детвора. Заброшены портфели и учебники-пора оздоравливать детей. Анапа, море, солнце, воздух и ...отдых от всего!

Проблемы чаще всего возникают с поиском комфортного и приемлемого по цене жилья. Странное дело: ТВЦ написал такую эпидерсию, что в этом году Апапа-самый дорогой курорт со средним чеком в 70 тысяч рублей. Однозначно-происки конкурентов! Цены в Анапе намного приятнее, чем вещают некоторые СМИ. Какие предложения есть в городе-курорте с 1 июня? Букинг вам в помощь.

Прикинем, во сколько обойдется номер на двоих на 14 ночей в разных отелях.

Например, гостевой дом «Фиоренте» на Пионерском проспекте в 5–10 минутах ходьбы от частного Чёрного моря. До центра Анапы — 9 км. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Все номера оборудованы кондиционером, телевизором с плоским экраном и холодильником. В собственной ванной комнате есть фен фен (вот удивили). Прогулка от гостевого дома до кафе, ресторанов, рынка и магазинов займет 10 минут. Оценка по отзывам 9,9. Здесь с вас возьмут по минимуму - всего 25 977 рублей.



Идём дальше. Гостевой дом "Ника" может предложить вам номер с принадлежностями для барбекю и садом. К услугам гостей ресторан, терраса и бар. В гостевом доме запрещено курение. Расстояние до торгового центра «Красная площадь» составляет 3,1 км. В каждом номере гостевого дома есть патио с видом на сад. В номерах есть письменный стол и телевизор с плоским экраном, а в некоторых номерах гостевого дома Nika есть балкон. Во всех номерах установлен шкаф для одежды. Каждое утро для гостей сервируется континентальный завтрак. Если учесть, что на море отдыхающий люд приходит домой только, чтобы переночевать- вполне достойный вариант. Оценка по отзывам 8. По цене-вообще сказка. По цене итого меньше 14 171 рубль.

  

Hotel Grand Agatia. К услугам гостей номера для некурящих, сезонный открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и бар, ресторан. Для детей обустроена игровая площадка. В номерах отеля есть балкон с видом на город. В числе удобств номеров отеля Grand Agatia письменный стол, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната. Есть бассейны, семейные номера. По отзывам посетителей 8,7. Цена вопроса за двоих на 14 дней- 24 600 рублей. Вполне доступно.


Номер в гостевом доме Анастасия обойдется вам в 12 600 рублей. Гостевой дом- в 15 минутах ходьбы от пляжа на берегу Черного моря. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная частная парковка. Номера располагают кондиционером и телевизором. Гости могут пользоваться общей или собственной ванной комнатой. В гостевом доме «Анастасия» имеется общая кухня и принадлежности для барбекю. До железнодорожного вокзала Анапы можно доехать за 15 минут, а расстояние до аэропорта Анапа составляет 15 км.


Отель «Теремок» с открытым бассейном, садом и террасой расположен в Анапе, в 12 км от торгового центра «Красная площадь». В отеле есть общий лаундж и бар. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, общая кухня и обмен валюты. В номерах есть гостиный уголок, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, кухня, обеденная зона и собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и ванной. В распоряжении гостей холодильник. Обустроена детская игровая площадка. Стоимость 19 600 рублей.


Отель с экзотическим названием "Банановый рай". К услугам гостей номера для некурящих, сезонный открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и сад. Гости могут пройти ускоренную регистрацию заезда и отъезда. Во всех номерах есть кухня и собственная ванная комната. К услугам гостей доставка еды и напитков в номер, общий лаундж и туристическое бюро.

Во всех номерах есть кондиционер, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, холодильник, чайник, ванна, бесплатные туалетно-косметические принадлежности и шкаф. Номера оснащены духовкой.

На территории гостевого дома обустроена детская игровая площадка. Здесь можно взять напрокат велосипед. В отеле предоставляются услуги прачечной, а также бизнес-услуги, такие как факс и ксерокопирование. Стоимость двухместного номера на 14 дней всего лишь 18 300 рублей.

Так что дорогие гости, добро пожаловать в Анапу. Не так страшны цены, как их малюют конкуренты!


Ранее "Блокнот Анапа" писал о том, что у Анапы в борьбе за отдыхающих с Ялтой появился мощный и влиятельный покровитель

Lyubov.Ru


Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0