Голосование в конкурсе «Загородные выходные» продлевается

Читайте также:
- Конкурс "Природа в объективе" продолжается (03.06.2019 18:00)
- "Блокнот Анапа" объявляет о новом фотоконкурсе "Поделись улыбкою своей" (01.06.2019 12:30)
- 32 приза ждут своих победителей в конкурсе "Детки-конфетки" (22.05.2019 08:01)
Вчера, 5 июня, к сожалению, по независящим от нас причинам, сайт «Блокнот Анапа» [16+] работал с перебоями. Почему это произошло, можно почитать здесь
В связи с этим, редакция интернет-портала «Блокнот Анапа» приняла решение продлить голосование до 18:00 7 июня.
Напоминаем, что, как и в прежних конкурсах, которые проводил портал "Блокнот Анапа", что с одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. Все повторные попытки будут невозможны: «накрученные» голоса будут удалены программистами федерального «Блокнота».
Инструкция для голосования.
1. Под фотографией каждого участника есть кнопка «Проголосовать». Голос засчитывается только при нажатии этой кнопки. «Лайки» и «антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования.
2. С одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. То есть, если ваши компьютеры, планшеты или смартфоны подключены к одной локальной сети, то вы сможете проголосовать только с одного гаджета. Все повторные попытки будут невозможны.
3. Если под фотографией участника нет кнопки «Проголосовать» и вы видите только количество процентов, то значит ваш голос уже был зачтен с вашего IP.
4. Из-за проблемы с доступностью IP у мобильных операторов у некоторых пользователей могут возникнуть проблемы при попытке проголосовать. В таких случаях нужно либо подождать, либо отдать свой голос с другого устройства, либо перезагрузить смартфон.
5. Убедительная просьба к участникам быть честными и не покупать голоса в интернете. Все «накрученные» голоса будут удалены программистами федерального «Блокнота».
С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.