Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 19.05.2020 08:00

Гончарову Валентину Фёдоровну поздравляем с 97-летием!

Гончарову Валентину Фёдоровну поздравляем с 97-летием!

Дорогая наша теплая, добрая, самая родная на свете мама, бабушка, прабабушка и прапрабабушка! Прошел еще один год, в который ты дарила нам свою любовь, заботу, внимание и терпение!

Мы поздравляем тебя, дорогая наша, драгоценная бабуля, и желаем, чтобы твои глаза наполнялись слезами только от радости и счастья, чтобы у тебя никогда ничего не болело, чтобы недомогания, даже самые ничтожные, не омрачали твою жизнь. Пусть в душе твоей живет гармония и Божья любовь, пусть Господь благословляет тебя на мир и душевный покой, радость и счастье! Знай, что ты любима очень-очень и просто незаменима, наша дорогая, любимая бабушка!

Молодость наша — счастливый, стремительный миг, непонятый нами, но всеми надежно хранимый в памяти. Наши новые лета – это богатство, мудрое время, которое позволяет не совершать ошибок и радоваться жизни такой, какая она у нас есть.
Пусть же все твои дни будут наполнены искристой радостью, позитивной умиротворенностью, бурными впечатлениями, новыми озарениями, и убедительными победами мудрости!!! 

Сын, внуки, правнуки, праправнуки!
Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Дни рождения  
3
2