Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 12.08.2020 08:00

«Горгиппия» в Анапе: всё, что нужно для жизни, в одном микрорайоне

«Горгиппия» в Анапе: всё, что нужно для жизни, в одном микрорайоне
Устали от перебоев с водой, неважной экологии и проблем с инфраструктурой? Новый современный микрорайон «Горгиппия»* в Анапе решит эти проблемы раз и навсегда.

Микрорайон «Горгиппия», расположенный в восточной части курортной Анапы, граничащей с Высоким берегом, застраивается комплексно. План застройки предусматривает всё до мельчайших деталей.

«Горгиппия» - это, пожалуй, самый масштабный проект в Анапе, отличающийся развитой инфраструктурой и близостью к морю. Микрорайон представляет собой 60 многоэтажных домов (строительство рассчитано до 2025 года), возводимых по принципу максимального удобства для жителей.

 В «Горгиппии» запланирована собственная социальная инфраструктура: 2 школы (строительство первой школы уже ведётся), 7 детских садов, спортивно-оздоровительный комплекс, торговый центр, банки, поликлиники, магазины, просторные парковки, аллеи, фонтаны и бульвар с зелёными насаждениями вдоль всего района и до самого моря!

Gorgippiya-1.jpg

Кстати, о море. Всего за 2 минуты на авто или за 15 минут пешком вы попадёте на, пожалуй, самый чистый пляж Анапы. И не переживайте: туристы не помешают вам отдыхать. Ведь рядом с «Горгиппией» - дикий пляж, так что вы в полной мере можете насладиться единством с природой.

И жильцы, уже заселившиеся в дома первой очереди, оценили эти и многие другие преимущества. Так, например, «Горгиппия» расположена недалеко от центра, но при этом здесь нет пресловутой городской суеты. В этом тихом спальном микрорайоне можно посидеть с чашечкой чая у витражного окна, любуясь живописным видом на море, горы и равнину.

С другой стороны, вам не придётся долго добираться до остановок общественного транспорта или магазинов. Всё, что нужно современному человеку для комфортной жизни, находится либо во дворе дома, либо за углом. К примеру, рядом с «Горгиппией» находится самый большой в городе ТРЦ «Красная Площадь». Шопинг, бесплатные детские шоу-программы, выступления звёзд эстрады… Что ещё нужно для счастья?

Gorgippiya-2.jpg

Конечно же, собственная инженерная инфраструктура. Но и здесь «Горгиппия» преуспела. Вода, тепло, электричество – все коммуникации сетевые, они спроектированы и подведены с запасом мощностей. Иными словами, с внезапными отключениями света или перебоями воды жители «Горгиппии» не столкнутся.

О преимуществах «Горгиппии» можно говорить долго. Нельзя не упомянуть современные вентилируемые фасады, которые позволяют снизить энергозатраты на отопление зимой или на охлаждение квартиры летом, или то, что квартиры сдаются по принципу «заезжай и живи» (то есть, с отделкой под ключ), или витражное остекление…. Давайте лучше посмотрим, почему стоит купить квартиру в микрорайоне «Горгиппия».

Во-первых, вы можете здесь жить (и наслаждаться этой жизнью) сами. Вам нужно будет только перевезти вещи.
Во-вторых, вы можете приобрести квартиру для летнего отдыха в городе-курорте с хорошей экологией.

В-третьих, вы легко можете сдать квартиру в аренду. Благодаря своему хорошему расположению относительно моря, центра города и развлекательной индустрии, у вас круглогодично будет стабильный доход. А уж в курортный сезон…

Наконец, «Горгиппия» - это идеальный вариант для инвестирования. На старте продаж цена на квартиры минимальная. Дом строится в быстрые сроки. Это позволит быстро вывести деньги из оборота. На стадии сдачи дома в эксплуатацию стоимость квартиры вырастет на 25-30%, так что такое вложение будет выгоднее любого банковского вклада.

Более того, застройщик микрорайона «Горгиппия» ООО «ВКБ-Новостройки» предлагает мегавыгодную акцию. Вы можете приобрести квартиру со скидкой до 130 000 рублей.** И, поверьте, слово застройщика имеет вес. Всё-таки «ВКБ-Новостройки» ежегодно занимает 1-ое место в ЮФО по объёмам сдачи жилья в эксплуатацию, а в 2020 - 3-е место по России.

«ВКБ-Новостройки» уже 28 лет занимает уверенную позицию на рынке недвижимости. И всё благодаря тому, что все объекты сдаются точно в срок, а студенты, молодые семьи и пенсионеры имеют возможность принять участие в различных социальных программах и хорошо сэкономить при покупке квартир у ООО «ВКБ-Новостройки».

gorgippiya-3.jpg

Остались вопросы? Вы можете их задать по бесплатному номеру *3711 (звонок с мобильного бесплатный).
Кроме того, вы можете обратиться непосредственно в офис продаж, расположенный по адресу: Анапа, ул. Адмирала Пустошкина, 22.

*Застройщик: ООО «Кубань-Строй». Со всеми проектными декларациями вы можете ознакомиться на сайте vkbn.ru.

Разрешение на строительство Литера 5 (всего 49 домов) №23-2-1-3-0013-18 от 28 февраля 2018 г.

**Сроки акции: с 03.08.2020 г. по 31.08.2020 г. Подробности акции можно узнать по указанному телефону или на сайте vkbn.ru

 Instagram:@vkbnru
                                                                                                                                                                           

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
4