Анапа Суббота, 20 апреля

Партнёры конкурса «Ребята и зверята»

Общество, 09.12.2019 17:30

Имена тех, кто выиграл билеты в цирк, ищите на сайте «Блокнота» позже

До окончания конкурса "Ребята и зверята" (16+) остаётся совсем немного. В минувшие выходные на сайте "Блокнот Анапа" состоялось промежуточное голосование. Победившие в нём пойдут наслаждаться представлением в цирк Мстислава Запашного. Кто стал победителем - читайте в 21.00 на сайте "Блокнот Анапа".

14-15 декабря состоится основное голосование. Партнёры конкурса подготовили просто волшебные призы.

1 место – победитель получит сертификат на отдых в акватермальном комплексе центра красоты и здоровья ESSENTIE семейного курорта Alean Family Resort & Spa Doville 5*.  

Победителям, занявшим 2, 3, 4, 5 места, достанутся билеты в дельфинарий на Пионерском проспекте, 20-А стоимостью 800 рублей каждый.

Победителям, занявшим 6 и 7 места, тоже повезёт, они получат сертификаты от бургерной BORA-BURGER на сумму 700 рублей каждый.


Следующих 6 победителей выберет генератор случайных чисел:

1 место – сертификат на плавание с дельфинами от анапского дельфинария на Пионерском проспекте, 20-А;

2, 3, 4, 5 места – билеты в дельфинарий на Пионерском проспекте, 20-А стоимостью 800 рублей каждый;

6 место – сертификат от бургерной BORA-BURGER на сумму 700 рублей.

В редакции с нетерпением ждут заявки от новых участников, потому что нам хочется порадовать наших читателей и побыстрее вручить призы победителям! Вы ещё можете успеть выиграть приз, принимаем заявки ещё 5 дней!

И продолжаем знакомить вас с теми, кто прислал нам милые и забавные фотографии со своими питомцами. Давайте вместе полюбуемся ещё раз на этих обаятельных детишек и зверушек.


Напомним, что сейчас на сайте "Блокнот Анапа" проходит ещё один конкурс - карнавальных костюмов. Подробно с условиями участия можно ознакомиться здесь.

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Ребята и зверята  
События: Конкурсы
0
0