Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 14.01.2024 18:00

Из-за бомжей в Анапе закрыли бесплатные модули-туалеты

В редакцию «Блокнот Анапа» обратилась местная жительница Татьяна. Она возмущена, что на курорте закрыли практически все бесплатные туалеты.

«Добрый день. На каком основании закрыли бесплатные модули-туалеты? Или они только для отдыхающих?

В районе 5-й школы все закрыто. Как быть тем, кто ждет маршрутку, а ехать далеко?» – пишет нам читательница «Блокнота».

Напомним, что ранее в соцсетях появились сообщения, что в бесплатных туалетах в Анапе начали поселяться бомжи. Видимо, городские власти не нашли лучшего способа борьбы с этим явлением, как просто закрыть модули.

Таким же вопросом задаются пользователи в соцсетях: «Неужели нет других мер борьбы с бомжами, кроме как позакрывать все туалеты по городу?! После того, как бомжи обосновались в одном из туалетов, закрыли все и дело с концом. По городу народ жалуется – и местные, и туристы. Людям некуда сходить!» – пишут подписчики.

Ранее «Блокнот» публиковал претензии анапчанки к работе общественного транспорта. Местная жительница пожаловалась, что невозможно с улицы Стаханова добраться до поликлинике в Алексеевке – просто нет такого маршрута.

Сергей Кудрявцев

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  Обращение в редакцию   
События: обращение в редакциюМеста: туалетПерсоны: БОМЖ
0
2