Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 19.09.2021 13:30

Как Анапа отметила День города: фотоотчёт

Вчера, 18 сентября, Анапа отмечала День города. Праздничный день выдался солнечным и теплым, и в центре города с удовольствием гуляли семьи с детьми - анапчане и отдыхающие.

На Театральной площади в рамках гастрофестиваля действовали фудтраки: продавцы предлагали блюда на самый разный вкус – от черноморской рыбы до классики американского фаст-фуда: пиццы и бургеров.

На «ракушке» рядом с Летней эстрадой неустанно работали творческие коллективы, солисты и музыканты, даря гостям праздника хорошее настроение.

На Арт-авеню вместе с мастерами Арт-сообщества тоже кипела работа: создавались фигуры семьи дельфинов, на которые каждый может прикрепить дощечку со своим именем, названием родного города или поздравлением Анапе.

Были на празднике и конкурс детского рисунка, и многое другое. День города завершился салютом в небе над море в 21.00.









Вы отмечали День города? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Материал к публикации подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в Анапе оборудуют 4 новые парковки для велосипедов

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.


Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0