Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 18.06.2020 08:00

Как вы оцениваете деятельность анапского депутата Алексея Александровича Аксёнова?

В этом году завершается срок действия депутатских полномочий депутатов МО город-курорт Анапа. Портал "Блокнот Анапа" решил напомнить избирателям о народных избранниках, которых они выбрали в 2015 году. Прошло почти 5 лет. Что они сделали для своих избирателей?

Продолжаем представлять депутатов Совета Муниципального Образования город-курорт Анапа. Депутатом Совета по Анапскому городскому избирательному округу  № 3, является Аксёнов Алексей Александрович.

Член комитета по финансам и бюджету, муниципальной собственности, социально-экономическому развитию, предпринимательству и торговле;  член комитета по вопросам жизнеобеспечения, строительства, ЖКХ, промышленности, транспорту, энергетике и связи; член совета молодых депутатов

Биографическая справка:
 
Дата рождения: 19.04.1983 года

Место рождения: г. Краснодар

Образование высшее:

2005 г., Кубанский институт международного предпринимательства и менеджмента г. Краснодар, специальность «Финансы и кредит»;

2009г., «Академический правовой университет» г. Москва, специальность «Юриспруденция»;

2013 г., «Российская академия Народного хозяйства и Государственной службы при Президенте Российской Федерации»,  специальность «Управление персоналом»

Член ВПП «Единая Россия».

Женат, один ребенок

Если вам есть что сказать по работе депутата Александра Анатольевича Дмитрова, пишите в комментариях и на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Информация подготовлена по материалам официального сайта администрации г-к. Анапа

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Любовь избирателей в Анапе  
12
3