Анапа Пятница, 29 марта
Культура, 31.08.2022 20:00

Какие артисты выступят этой осенью в Анапе

Вот и наступает осень, но это не повод для грусти: теплый бархатный сезон продолжается, а в Анапу все также приезжают известные артисты. Кто порадует нас в сентябре? «Блокнот Анапа» расскажет об этом.

4 сентября — Андрей Норкин (билеты от 2 000 рублей). Российский журналист, медиамейкер, теле- и радиоведущий. Более всего известен как ведущий общественно-политического ток-шоу «Место встречи». Выступит с литературно-юмористической концертной программой «Другой формат».

5 сентября — Григорий Лепс (билеты от 3 000 рублей). Российский певец, музыкант, композитор, народный артист РФ, известность к которому пришла в составе музыкальной группы «Индекс-398». Грандиозным концертом на сцене самой большой концертной площадки в Анапе Григорий Лепс отметит свой юбилей — 60 лет. Это шоу, к которому артист готовится уже не первый год.

6 сентября — Игорь Маменко (билеты от 1 300 рублей). Российский артист эстрады, комик, пародист. Известность к нему пришла после дебюта в программе «Аншлаг». Выступит с юмористической программой.

7 сентября — SHAMAN/Ярослав Дронов (билеты от 1 500 рублей). Российский певец, музыкант, автор песен. Участник проектов «Голос» и «Фактор А». Стал популярным благодаря интернету. Его хиты «Встанем» и «Я русский» захватили тренды соцсетей в 2022 году и сделали его году самым обсуждаемым артистом в стране. Певец уже давал большой концерт в Анапе, где собрал гигантские очереди. И, видимо, собирается сделать это еще раз.

8 сентября — Сергей Лазарев (билеты от 1 500 рублей). Российский певец, музыкант и шоумен. Бывший участник поп-группы «Smash!!». Дважды представлял Россию на международном песенном конкурсе «Евровидение». Выступит с концертной программой «N-tour» , которая наполнена не только уже полюбившимися хитами артиста, но и новыми композициями.

9 сентября — квартет АДАЖИО (билеты от 800 рублей). Вокально-инструментальный ансамбль, который объединил талантливых вокалистов: заслуженные артисты Краснодарского края Николай Колчевский (баритон), Павел Кравчук (баритон), лауреаты международных конкурсов Александр Едуш (тенор) и Иван Юров (тенор). Артисты инструментальной группы: Макар Набоков (саксофон), Илья Беляков (бас-гитара), Даниил Еременко (электрогитара), Павел Лопатин (акустическая гитара), Артем Пенжоян (фортепиано), Виталий Огурцов (ударные), Сергей Цымбал (труба), Роман Карамышев (тромбон). Выступят с музыкальной шоу-программой.

10 сентября — Кубанский казачий хор (билеты от 750 рублей). Хоровой певческий коллектив, основанный в 1811 году. Единственный в России профессиональный коллектив народного творчества, имеющий непрерывную историю с начала 19-го века. Является особо ценным объектом культурного достояния Краснодарского края в области традиционной народной культуры. Выступят с концертной программой «Лучшее за 210 лет».

11 сентября — Любовь Успенская (билеты от 2 000 рублей). Советская и российская певица, известная исполнением песен в жанрах русского шансона и городского романса. Многократная обладательница премии «Шансон года». Выступит с сольным концертом.

14 сентября — Елена Ваенга (билеты от 2 000 рублей). Российская эстрадная певица, актриса, автор песен, лауреат премий «Шансон года». Обрела популярность благодаря своему уникальному стилю исполнения, известна по песням «Курю», «Шопен», «Тайга». Выступит с концертной программой.

16 сентября — Садко (билеты от 1 500 рублей). Садко — фолк-группа, состоящая из трех молодых ребят, как самостоятельный коллектив работает с 2010 года. Основу репертуара группы составляют авторские песни, что отличает их от многих других артистов. Выступят с собственной концертной программой.

17 сентября — Шансон парад (билеты от 800 рублей). «Шансон-парад» – это традиционный концерт классиков шансон-направления и городского романса.

Зрителей ждет концерт классиков жанра и мастеров городского романса: Владимир Черняков, Михаил Шелег, Ева Амурова и др.

18 сентября — Владимир Винокур (билеты от 1 300 рублей). Советский и российский артист эстрады, юморист, певец. Долгие годы руководит Государственным театром пародий. Выступит с музыкальными номерами, включающими лучшие монологи, миниатюры, пародии, истории из жизни.

23 сентября — Открытие фестиваля киношок (билеты от 1 500 рублей). Открытый фестиваль кино «Киношок» проводится среди стран СНГ и Национальных кинематографий. Город проведения ежегодного фестиваля — Анапа. Цель мероприятия — выявить и поддержать перспективных деятелей в сфере кино, популяризировать национальное киноискусство. В афише «Киношока» в Анапе 2022 наибольший интерес представляют конкурсные показы. Участвуют в фестивале художественные и документальные фильмы. В рамках внеконкурсной программы демонстрируются другие работы, в том числе — фильмы прошлых лет. Вторую часть афиши составляют встречи с актерами и режиссерами, творческие вечера, мастер-классы.

Олеся Гончаренко


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаПерсоны: АртистыСобытия: Концерт
1
1