Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 12.04.2022 15:30

Хорошие работники в Анапе становятся дефицитом. А вы укомплектовали штат?

Хорошие работники в Анапе становятся дефицитом. А вы укомплектовали штат?

Фото ru.freepik.com

Весна в Анапе – идеальное время для подбора персонала. Ведь некоторые специально приезжают в город-курорт чтобы подработать в летнее время. Но как среди них найти тех, кто нужен именно вам?

Турпоток в Анапу растет с каждым днем. Соответственно, кратно увеличивается число клиентов в городских компаниях и учреждениях. И чтобы их обслужить, нужен не просто штат работников. А хороших, профессиональных и честных сотрудников, которые усилят вашу команду.

Проект «Работа», запущенный на портале «Блокнот», призван собрать на единой площадке тех, кто ищет трудоустройство в городе-курорте и тех, ком необходимо комплектовать персонал.

Там собраны сотни предложений от проверенных компаний и резюме от соискателей. Требуются повара, костюмеры, администраторы, мастера клининга, монтажники и многие другие.

В то же время люди размещают объявления о поиске работы юристом, экономистом, бухгалтером. В общем, представлена полная информация по всем направлениям.

Если вы ищете нужных именно вам сотрудников или хотите заработать, заходите в нашу группу «Анапа Работа» или Telegram-канал и вы найдете именно то, что вам нужно.

Мало того, чтобы разместить резюме или вакансию достаточно просто написать в WhatsApp: т.: 89045066604.

Более подробную информацию можно узнать по телефону.

призыв.jpeg

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаМеста: РаботаСобытия: трудоустройство
1
1