Анапа Суббота, 20 апреля

Генеральный партнер фотоконкурса карнавальных костюмов

Партнеры фотоконкурса карнавальных костюмов

Общество, 29.11.2018 12:30

Хотите провести целый день в спа-комплексе отеля «Довиль»? Успейте подать заявку!

Костюмированные праздники зачастую становятся самым ярким и "долгоиграющим" воспоминанием какого-нибудь торжества. На страницах сайта "Блокнот Анапа" [16+] мы с удовольствием наблюдали за перевоплощением детей и взрослых. А учитывая приближающийся Новый год, для многих фотоконкурс карнавальных костюмов стал источником вдохновения при выборе костюма на праздник.

Напомним, что партнёры конкурса приготовили нам много замечательных призов, а счастливчик, набравший наибольшее количество голосов при голосовании, получит сертификат от акватермального комплекса центра красоты и здоровья ESSENTIE семейного курорта Alean Family Resort & Spa Doville 5*.

Осталось всего немного времени до окончания подачи заявки для участия в фотоконкурсе карнавальных костюмов.

Для тех, кто ещё не подал заявку на участие в конкурсе, но хочет это сделать, расскажем про условия конкурса:

Пришлите на конкурс фотографию (можно до 10 штук) в карнавальном костюме на почту pr@bloknot-anapa.ru или на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123.

Напишите название костюма или образа и на каком празднике было сделано это фото, укажите ваше ФИО и контактный телефон.

Если на фотографии изображён ребёнок до 18 лет, то необходимо прислать письменное согласие родителей на публикацию фото (образец вышлем).

Заявки принимаются с 10:00 5 ноября до 18:00 30 ноября включительно. Голосование начнётся на сайте «Блокнот Анапа» в 10.00 1 декабря и завершится в 23.55 2 декабря.

Генеральный партнёр проекта: Центр красоты и здоровья ESSENTIE.

Партнёры конкурса: Анапский дельфинарий на Пионерском проспекте, океанариум "РИФ", производственно-художественная мастерская "Мир картин", мебельно-стекольная компания Geometryмастерская Мартиросяна, магазин товаров для интерьера "Интерьерные штучки",  карнавальные костюмы для детей и взрослых, кафе "Скала грез".

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

Image 013.png

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Фотоконкурс карнавальных костюмов  
0
0