Анапа Суббота, 27 апреля
Общество, 16.05.2019 18:33

Кого будут угощать свежими устрицами и мидиями фермеры из Анапы

18 мая в 10:00 в Краснодаре на ул. Красной пройдёт выставка-ярмарка «АгроТУР-2019». На ней соберутся ремесленники, сельхозпроизводители, владельцы виноделен, пасек, рыболовных баз, экоферм, агроусадеб со всего Краснодарского края. Анапские фермеры тоже представят свою продукцию.

Посетителей выставки ждут презентация объектов сельского туризма, дегустация блюд национальной кухни и продукции кубанских фермеров. На сцене выступят профессиональные и самодеятельные творческие коллективы. Для детей готовят интерактивные познавательные программы, мастер-классы по гончарному искусству, изготовлению сувениров.

Гости ярмарки смогут ознакомиться с туристическим потенциалом муниципалитетов и производимой на их территории сельскохозяйственной и ремесленнической продукцией.

Анапчане на ярмарке организуют презентационную площадку, стилизованную под традиционное кубанское подворье. Гостям выставки предложат попробовать свежих устриц, продемонстрируют приготовление мидий и рыбы, сообщает пресс-служба администрации Анапы.

Как ранее писал «Блокнот Анапа», все отели и гостиницы Анапы обязаны будут получить «звёзды»: зачем это нужно?

Елена Западнова


Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0