Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 24.12.2022 20:00

Коралловая елка, Нептун и Дед мороз: моржи Анапы устроили праздник

Сегодня в Малой бухте на берегу состоялся заплыв моржей и колоритный морской Новый год.

Праздник действительно получился довольно необычным: сам морской царь Нептун, представившийся Дедом морозом, доставил на берег коралловую елку.

Гости торжества приняли участие в хороводе снежинок-моржей в воде, а также в веселом детском хороводе у мягкой коралловой елки с Дедом морозом, Снегурочкой, Медузами, Рыбами, Осьминогом и другими персонажами.



Праздник организовали ДК "Алексеевский" совместно с клубом зимнего плавания и закаливания "Солнечные моржи Анапы".

Особо отметим:

- Кораева Инна - член команды "Моржи Анапы"

Художественный руководитель - постановщик спектакля, автор сценария, автор текстов и стихов, дизайнер и мастер по костюмам, которая своими силами изготовила все костюмы и реквизит к спектаклю.

- Творческий коллектив ДК «Алексеевский» - это звукорежиссёры, артисты на суше, Дед Мороз, Снегурочка, ведущий-сказочник, детский танцевальный коллектив "Снежинки".

- Пономарев Владимир Владимирович- исполнительный секретарь Анапского местного отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». 

Выделил денежные средства и совместно с командой приобрели подарки для детей, которые были на празднике.

- Голуб Леонид Александрович - директор санатория «Высокий Берег». В его ведении находится и бухта, в которой был спектакль. Он неоднократно оказывал содействие для  наших мероприятий. И в этот раз он выделил катамаран, спасательную лодку, предоставил электричество для звукорежиссёров.

- Участники спектакля - "Моржи Анапы", непрофессионалы, проявили необыкновенное творческое мастерство!

- Капитан команды Вадим Николаев согласовал все необходимые условия для проведения этого праздника.

- Ольга Влад - творческий вдохновитель команды и специалист по связям с общественностью сделала всё возможное для освещения данного праздника

Вся страна и зарубежье отреагировали на данное мероприятие, пришло очень много отзывов и поздравлений Анапы с Новым годом.

- Пронин Максим Игоревич - спорткомитет Анапы - благодарность за поддержку данного мероприятия.

Материал подготовила Елена Азовская


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: мореМеста: АнапаСобытия: Новый год
0
0