Анапа Суббота, 27 апреля
Общество, 20.11.2018 15:30

Анапчанка Вероника Новохатская – ещё один участник конкурса «Учитель года - 2018»

Какой он, хороший учитель? У каждого из нас свои критерии оценки. Один считает, что учитель должен знать предмет на зубок, а второй – что учитель должен сам постоянно учиться. Кто-то считает, что учитель должен быть строг, а некоторые полагают, что отношения между учеником и преподавателем нужно выстраивать на основе взаимоуважения.

В жизни каждого из нас был как минимум один действительно хороший учитель. Мы абсолютно точно знаем, что  нам нравится, чего мы ждем этого от учителя и судим его по своим критериям «добра и зла». Большинство людей определяют хорошего или плохого учителя, опираясь на такие критерии, как личность и предпочитаемый стиль обучения. Как бы там ни было, абсолютно все хорошие учителя имеют набор «универсальных» качеств.

Есть такие замечательные педагоги и в Анапском районе. Представляем ещё одного участника конкурса «Учитель года - 2018» – Вероника Новохатская, учитель начальных классов и кубановедения МБОУ СОШ № 16. Стаж работы - 7 лет. Педагогическое кредо: «Творить, пробовать, искать и развиваться».


Голосование в конкурсе «Учитель года» заканчивается. Не опоздайте!




Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0