Анапа Суббота, 27 апреля
Общество, 25.06.2022 22:42

Красочным салютом завершился масштабный праздник выпускников «Алые паруса» в Анапе

Вечером на «Летней эстраде» было шумно и весело.

25 июня в Анапе прошёл масштабный праздник выпускников «Алые паруса». После двух лет ковидных ограничений, наконец-то, праздник состоялся в оффлайн формате на концертной площадке «Летняя эстрада».

Школьники смогли с размахом отметить такое важное событие, которое останется в их памяти на всю жизнь. После торжественной части мероприятия, на котором чествовали лучших учеников Анапы, ребят ждали сразу два сюрприза: выступление артиста PLC и салют. Именно фейерверком завершилось празднование общегородского выпускного.

Яркие вспышки озарили вечернее небо города-курорта. Наверное, не было ни одного человека, кто бы не снимал салют на камеру мобильного телефона. Это было очень эффектно, зрелищно и незабываемо. Сам салют начался позже назначенного времени. Вместо 22:00 огни озарили небо на 30 минут позже. 

Как мы писали ранее, в этом году со школой простились 1022 одиннадцатиклассника. Из них на аттестаты с отличием и золотые медали претендуют 106 учащихся, при условии получения ими более 70 баллов на ЕГЭ.


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
1