Анапа Суббота, 27 апреля
Общество, 20.03.2021 20:00

Кружевное и сексуальное, откровенное и закрытое! Что делает счастливой любую женщину?

Кружевное и сексуальное, откровенное и закрытое! Что делает счастливой любую женщину?
Интересный день - 20 марта. В 2012 году ООН провозгласила его Международным днём счастья. С инициативой такого праздника выступило Королевство Бутан, в котором есть даже «Комиссия по всеобщему народному счастью». И, согласно переписи населения, в этой стране почти все счастливы!

Испытав некоторую зависть к безмятежным бутанцам, «Блокнот Анапа» решил узнать, а как у нас в Анапе обстоят дела со счастьем? На эту тему с нами охотно пообщалась Ирина Святченко, владелица нового красивого магазина нижнего белья BELLEZZA, который недавно открылся в Анапе по адресу: Супсехское шоссе, 39, корпус 4.

Ведь красивое женское бельё имеет к счастью самое прямое отношение. Оно, как ядерное оружие для страны: неизвестно, куда заведут переговоры, но с ним спокойнее.


— Ирина, ассортимент магазина BELLEZZA предназначен девушкам и женщинам всех возрастов. И поэтому в День счастья предлагаю поговорить о счастье женском. Если верить одной незатейливой песенке, то «женское счастье — был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо!». Что думаете по этому поводу?

— Любому милому хочется рядом видеть женщину обаятельную и… обольстительную. Быть такой хочется каждой женщине, а в красивом нижнем белье и стильной домашней одежде эта миссия легко выполнима. И женщине не нужно быть идеальной, чтобы стать счастливой! Любящий восхищённый взгляд дорогого человека — награда за старания нравиться. Ведь это в женщине заложено природой. 

В магазине BELLEZZA очень большой выбор комплектов для так называемого особого случая: изящных, нежных, дерзких, провокативных, с нарядным декором и более лаконичных, самых разных расцветок и фасонов. Все они подчёркивают женственность и создают соблазнительную интригу.

IC8A7792.JPG
IC8A7791.JPG
IC8A7788.JPG

 — Интрига интригой, но важны ещё удобство и практичность. Ведь для нас, женщин, нижнее бельё, если на эту тему посмотреть с юмором, как надёжные доспехи для воина. Что Вы скажете о белье как функциональной одежде не для посторонних глаз?
 
— В гардеробе каждой женщины тех же бюстгальтеров должно быть порядка восьми-десяти, для всех случаев жизни. Непременно белый, чёрный и бежевый, гладкие и бесшовные из облегающего трикотажа для спорта и офисной работы. 

Странно видеть, если женщина в офисной блузке, соблюдая вроде дресс-код, демонстрирует тем не менее своё нижнее бельё. Ткань просвечивает, и посетитель вольно-невольно видит то кружевные узоры, то откровенные формы в вырезе… Существует всё-таки определённая система координат для употребления нижнего белья — всему своё место и время.

В будничной жизни, во время работы, занятий спортом или за домашними хлопотами бюстгальтер вообще не должен о себе напоминать — настолько он должен быть удобен. И у нас в BELLEZZA большой выбор такого белья, сшитого из высококачественных материалов, с минимумом швов, а то и вовсе без них. Надел — и забыл, что оно на тебе, настолько оно комфортно и приятно телу. Иметь в гардеробе такие «доспехи» — необходимость для каждой женщины. 

IC8A7881.JPG
IC8A7905.JPG


— А если женщина считает, что её телосложение далёко от совершенства? Редко кто из нас без комплексов и даже часто несчастливы из-за них, считая себя не «секси». Как преодолеть такую низкую самооценку?
 
— Как тут не вспомнить шутку, что «в поисках женского счастья не один психиатр свихнулся»… Стремиться к совершенству — дело похвальное, но лучше без душевных терзаний. BELLEZZA знает секрет рецепта хорошего настроения и пусть маленького, но счастья!

Великолепные ткани, нежное кружево, современные технологии пошива белья, дизайн изделий — всё это позволяет любой даме почувствовать себя гораздо уверенней. В помощь моделирующее и коррекционное бельё и особый крой бюстгальтеров для пышного бюста с усиленными бретелями. Такими моделями славится бренд «Трибуна» из Санкт-Петербурга, этой фабрике уже 80 лет! 

Разумеется, в BELLEZZA женщины любых достоинств не останутся один на один с изобилием ассортимента. Проконсультируем и поможем в выборе. У нас просторные примерочные, где можно без спешки примерить понравившиеся модели, найти идеальный вариант из размерного ряда. 
 IC8A7802.JPG
— Каких женщин одеть сможете?
 
— Любых… А для энергичных, занимающихся спортом, мобильных, не боящихся ярких расцветок, прозрачности тюля, откровенной эротичности фасона, следящих за модой, лёгких на подъём, любящих участвовать в акциях, вообще проблем не будет. Уверена, что многое им в BELLEZZA понравится, в том числе такие популярные бренды, как Sensera и Oleve, и всё будет по карману.

IC8A7969.JPG
IC8A8022.JPG
IC8A7950.JPG

— Да, у вас в магазине комфортно быть покупателем: всё на виду, современно, просторно, светло! Чем ещё радуете женщин?

— У нас цены ниже, потому что наценка минимальная и бельё в основном от российских производителей. Кроме того, на любую покупку свыше двух тысяч у нас действует скидка 300 рублей.* Есть и накопительная виртуальная карта, на которую начисляются бонусы 5% от совершённой покупки. Они действительны в течение трёх месяцев. 

IC8A7766.JPG
IC8A7883.JPG
 
А порадовать ещё можем разнообразием одежды для дома: красивыми комплектами-тройками, туниками, сорочками и пеньюарами, уютными брючными костюмами спортивного плана, толстовками и, конечно, купальниками. Работаем с каталогами, следим за модой, привозим новинки.

Мы на этом рынке уже 15 лет, поэтому толк знаем и продаём трикотаж, который уже заслужил добрую славу у покупателей. Это фабрики Санкт-Петербурга, Беларуси, Астрахани, Иваново, Италии, Франции, Китая. Стараемся прежде всего формировать ассортимент в соответствии с реальными финансовыми возможностями покупателей. Следуем правилу: красиво, качественно и доступно! Думаю, что именно за это анапчанки и полюбят BELLEZZA

IC8A7814.JPG

— Что, кстати, означает BELLEZZA?

— В переводе с итальянского — красота, краса, красотка. Уверена, что женщины, которые носят бельё от BELLEZZA, чувствуют себя счастливее. Не зря говорят, что все женщины прелестны, но если им добавить совсем немного счастья, они становятся неотразимыми!

IC8A7707.JPG

— Вот на этой боди-позитивной ноте благодарю Вас за беседу и в День счастья спешу пожелать Вам, конечно же, счастья, равно как и во все обычные дни! Последний вопрос: как добраться к Вам?

— Магазин «BELLEZZA - твоё бельё» находится недалеко от ТЦ «Красная Площадь» по адресу: ‪Анапа, Супсехское шоссе, 39, корпус 4‬. Доехать можно на маршрутках 125, 126, 135 (остановка ЖК «Горгиппия»). 

Приходите в BELLEZZA за счастьем.

+7 (913) 424-87-45‬
 
@bellezza_anapa

*Сроки акции: с 01.03.2021 г. по 30.04.2021 г. Подробности акции можно узнать по телефону +7 (913) 424-87-45.

Беседовала Ольга СЕДЫХ
Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Праздники  
5
0