Блокнот
Анапа
Понедельник, 14 сентября
Общество, 2 минуты назад

Кубань предупреждают о резкой смене погоды: ливни, град и угроза смерчей

Кубань предупреждают о резкой смене погоды: ливни, град и угроза смерчей

Кубань предупреждают о резкой смене погоды: ливни, град и угроза смерчей

По данным Краснодарского гидрометцентра, с 14 по 16 сентября в отдельных районах края ожидается резкое ухудшение погоды. Вместо установившегося тепла придут интенсивные дожди, ливни, грозы и град. Порывы ветра будут достигать 20–23 метров в секунду. Особое внимание — Черноморскому побережью: на участке от Анапы до Магри существует угроза формирования смерчей.

 Важная информация. 

Центр мониторинга и прогнозирования ЧС Краснодарского края напоминает: в случае непогоды нужно быть внимательными и осторожными. Если вы планируете поездки или находитесь на улице, следите за обновлениями прогноза. При усилении ветра и грозе лучше держаться подальше от набережных, не парковать машины под деревьями и не выходить в море.


В случае ЧС звоните по единому номеру 112.




Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: Краснодарский крайМеста: Черноморское побережьеМеста: АнапаСобытия: штормовое предупреждениеСобытия: Прогноз погоды
Главное в стране