Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 10.11.2020 19:45

Лучших полицейских в Анапе наградили почётными грамотами и благодарностями мэра

Сегодня, 10 ноября, в День сотрудников органов внутренних дел в Гортеатре Анапы поздравляли сотрудников и ветеранов Отдела МВД России. Слова благодарности им выразили мэр курорта Василий Швец и председатель Совета Леонид Красноруцкий.

– Ваша служба очень ответственна и значима. Ежедневно на вас лежит очень серьезная нагрузка. Только за 9 месяцев в дежурную часть поступило более 40 тысяч сообщений о преступлениях и происшествиях. Это почти 150 обращений в сутки. Вы делаете все возможное, чтобы наши жители и гости чувствовали себя безопасно, – сказал глава Анапы.

Леонид Красноруцкий также поздравил полицейских, отметив, что именно благодаря работе полиции Анапа остаётся одним из самых безопасных и комфортных городов для жизни и отдыха.

К поздравлениям присоединились начальник ОМВД России по Анапе Андрей Платонов и Анапский межрайонный прокурор Александр Фоменко.

За образцовое исполнение должностных обязанностей особо отличившихся сотрудников наградили почетными грамотами и благодарностями мэра и председателя Совета, многим присвоили очередные специальные звания. Ветеранов службы и анапчан, которые неоднократно проявляли мужество перед лицом опасности, также не обошли вниманием.





По материалам пресс-службы администрации Анапы подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", после публикации в «Блокноте» в ЖК «Горгиппия-2» оборудуют автобусные остановки.

У вас есть друзья и знакомые среди полицейских? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1