Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 22.11.2018 22:29

Любовь к ночным прогулкам привела анапчанина в колонию строгого режима

Привычка гулять ночью, в принципе, не страшна и вполне допустима. Если, конечно, такие прогулки не сопровождаются хулиганскими выходками, к чему очень пристрастился анапчанин. 

Над четырежды судимым мужчиной был установлен административный надзор. В соответствии с этим ему было запрещено покидать свой дом ночью и посещать развлекательные заведения.

Тем не менее, несмотря на запреты, вольнолюбивый анапчанин три раза уходил из дома по ночам и два раза совершал административные правонарушения (мелкое хулиганство).

Как сообщается на сайте Анапской межрайонной прокуратуры, в связи с этим ОД ОМВД России по г. Анапе возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 314.1 УК РФ, которое направлено в суд Анапской межрайонной прокуратурой. В ходе судебного заседания прокурор с учётом личности подсудимого просил суд назначить виновному наказание в виде лишения свободы. С позицией прокуратуры суд согласился, назначив подсудимому уголовное наказание в виде реального лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.  

Напомним, что в Анапе молодёжь боролась с наркобизнесом.

Как ранее писал "Блокнот Анапа", по факту опасных игр подростков на дороге полиция проводит проверки.


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0