Анапа Суббота, 20 апреля
Новый год, 31.12.2020 23:26

Мэр Анапы Василий Швец поздравил анапчан с Новым годом и Рождеством!

Мэр Анапы Василий Швец поздравил анапчан с Новым годом и Рождеством!
Дорогие анапчане!

Примите поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!

Эти зимние торжества – хороший повод, чтобы оценить все плюсы и минусы уходящего года и открыть новую страницу в истории нашего города.

Несмотря на все сложности, связанные с пандемией, сделано немало. Анапа достойно провела сезон, встретив порядка 2,5 млн туристов, не допустив вспышек заболеваемости.

Открылись новые парки, школа, детский сад, военкомат. Началось строительство двух больших школ – они очень нужны Анапе! Под соцобъекты мы зарезервировали еще порядка 20 земельных участков – будем готовить проекты и подавать заявки на софинансирование. Стартовала масштабная работа по созданию парковых зон в селах и хуторах. Комфортные общественные пространства должны стать доступны для всех жителей!

Вместе с вами мы начали ещё одно важнейшее дело: внесение поправок в генеральный план Анапы. До конца 2021 года этот краеугольный градостроительный документ должен быть принят. Упор – на развитие курортной составляющей, увеличение зеленых зон, модернизацию инфраструктуры.

Совсем немного времени остаётся до нового года. Каким он будет? Это во многом зависит от каждого из нас. От нашей уверенности в своих силах, сплочëнности, искреннего желания сделать мир вокруг лучше.

Эти праздничные дни мы проведём в кругу самых родных и близких людей. И я уверен, что многие желания, которые прозвучат под бой курантов, у нас будут созвучными. Желаю вам, дорогие друзья, здоровья и сил, созидательной энергии и неутомимого стремления вперёд. Пусть в ваших домах всегда царят согласие и уют! Пусть 2021-й год откроет перед нами новые горизонты, будет счастливым для Анапы, её жителей и гостей!

Мэр города-курорта Анапа  Василий Швец
Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0