Анапа Вторник, 30 апреля
Общество, 12.06.2023 10:00

Мэр поздравил анапчан и гостей города с Днем России

Ежегодно 12 июня отмечается День России. Праздник, символизирующий день рождения современного государства, суверенитет и процветание страны.

Мэр города подчеркнул, что праздник объединяет всех патриотов нашей страны от мала до велика. Традиционно его отмечают с особыми чувствами: это и любовь к Родине, и гордость за ее многовековую историю, и уважение к традициям и культуре, сообщает пресс-служба администрации.

"Каждый на своем месте мы делаем всё, чтобы наша страна, край и город с каждым годом развивались, с признательностью вспоминаем поколения наших предков, которые сделали очень многое для благополучия, свободы и независимости России, и с особым уважением благодарим тех, кто защищает ее интересы сейчас в ходе Специальной военной операции", – отметил в своем поздравлении Василий Швец.

Напомним, в течение дня в Анапе пройдут мероприятия, посвященные празднику. На флагштоке в сквере «Россия» состоится торжественное поднятие триколора, большой флаг будет развернут у Русских ворот, тематические акции проведут городские и сельские учреждения культуры и многое другое.

Ранее «Блокнот» публиковал программу мероприятий.


Чтобы всегда быть в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: День РоссииСобытия: ПоздравлениеМеста: Анапа
1
0