Анапа Пятница, 29 марта
Политика, 22.05.2023 16:00

Мэр призвал анапчан активнее участвовать в голосовании «Формирование комфортной городской среды»

Сегодня на расширенном планерном совещании, главной темой которого было благоустройство общественных пространств, мэр города напомнил, что Всероссийское голосование по проекту «Формирование КГС» продлится до 31 мая.

В отборе для благоустройства в 2024 году участвуют три анапские территории – в Юровке, Джигинке и Красном, сообщает пресс-служба администрации.

"Совершенно неважно кто в каком округе проживает, проголосовать за благоустройство той или иной территории может любой анапчанин. Для нас это возможность получить серьёзное федеральное финансирование и сделать еще один новый, красивый, современный парк в нашей Большой Анапе. Это инвестиции в территорию в целом", – подчеркнул Василий Швец.

В настоящее время в голосовании приняли участие более 20 тысяч анапчан. Председатель Совета Леонид Красноруцкий призвал активнее подключаться к голосованию образовательные организации и молодежь: «Это наши самые активные граждане, которые к тому же владеют цифровыми технологиями, и им будет несложно отдать свой голос».

Напоминаем, что принять участие в голосовании по проекту «Формирование комфортной городской среды» можно на сайте до 31 мая.

Подготовила Олеся Гончаренко



Чтобы всегда быть в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаСобытия: Благоустройство
1
1