Анапа Вторник, 30 апреля
Общество, 17.04.2023 18:55

Моряк из Анапы выиграл в международном морском фотоконкурсе

Моряк из Анапы выиграл в международном морском фотоконкурсе

Фото: пресс-служба Южной территориальной организации российского профсоюза моряков

Капитан танкера «Mesta» Алексей Облаухов из Анапы принял участие в фотоконкурсе о разнообразии мира. К участию были приглашены и моряки, и сотрудники береговых подразделений. Так, анапский капитан решил испытать удачу.

«Не могу сказать, что увлекаюсь фотографией. Но сделанные в Мексиканском заливе снимки закатов и восходов, природы невероятной красоты и силы действительно уникальны. И вот один из них, по мнению жюри, стал лучшим», - делится Алексей.


О своей победе в конкурсе анапчанин узнал прямо на судне. «Конечно, обрадовался, это было очень неожиданно. Я ведь отправил несколько фотографий с личной почты, даже не был уверен, что они доставлены. Прошел месяц – и вот такая приятная новость прямо с утра пришла на судовую почту», - признается мужчина.

Алексей на капитанском мостике уже 9 лет.

Денежный приз победителю вручили в новороссийском отделении компании BSM. Выигрыш он уже потратил, сделал покупку, которую давно откладывал «на потом», – приобрел телевизор, сообщает пресс-служба Южной территориальной организации российского профсоюза моряков.

Анонсировала фотоконкурс компания Bernhard Schulte Shipmanagement (BSM).

Подготовила Олеся Гончаренко


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: фотографииСобытия: конкурсПерсоны: МорякиМеста: Анапа
0
2