Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 17.11.2022 21:56

Неадекватный мужчина разгуливал с игрушечным пистолетом по Анапе

В социальных сетях стала появляться информация и видео о подозрительном мужчине, который пытался проникнуть в ТЦ "Красная Площадь" и магазин "Табрис".

Сначала мужчина проследовал в торговый центр, где был осмотрен охраной. При нем обнаружили предмет, похожий на пистолет и не пустили внутрь.

Однако на этом он не остановился и попробовал проникнуть в "Табрис", где охранник уже был предупрежден.

При нем также были обнаружены неизвестные предметы и пистолет. Охрана не пустила его внутрь, но отпустила.

Позже, сотрудники полиции города-курорта в ходе мониторинга сети Интернет выявили публикацию про неизвестного мужчину, который ходит с предметом, похожим на пистолет, возле торгово-развлекательных центров Анапы.

Сотрудники уголовного розыска незамедлительно прибыли на место, задержали мужчину и доставили в Отдел МВД России по городу Анапе.

В ходе разбирательств выяснилось, что пистолет оказался игрушечный, а молодой человек имеет психические заболевания. Его передали медицинским работникам. В настоящее время он помещен в медицинское учреждение, его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Олеся Гончаренко



   

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
Персоны: психическое расстройствоМеста: АнапаСобытия: пистолет
1
1