Анапа Четверг, 25 апреля
Происшествия, 06.08.2019 07:00

Мужчину сбил поезд, на пенсионерку упала торговая палатка, а в Анапе-море всё штормит

К сожалению, вчерашний день был богат на плохие новости. То ли там по гороскопу не сложилось  у кого-то, но печальных событий многовато для одного дня. Смерть под колесами поезда, палатка, обрушившаяся на женщину, дтп...

Вчера в связи со штормом на море было запрещено купание на всех пляжах Анапы. Тем не менее, "герои" всегда найдутся: туристы продолжают пренебрегать правилами безопасности, не смотря на предупреждения. Мобильные группы сотрудников "Службы спасения" и АСО "Кубань-СПАС" оказывают помощь матросам-спасателям на пляжных территориях в проведении профилактических мероприятий по недопущению несчастных случаев.



Пока в Анапе штормило и на побережье постоянно дежурили спасатели, пытаясь образумить граждан, в городе произошло несколько ДТП. Одно их них-на многострадальном перекрестке Самбурова-Владимирская. Водители называют пересечение этих улиц несчастливым. Аварии здесь происходят практически каждый день. Сегодня обошлось без жертв.

65f341a3-4e5c-41ac-9276-82304a616f39.jpg

А вот у соседей в Новороссийске ветер был настолько сильным, что на ул. Малоземельской на пенсионерку опрокинуло торговую палатку.

 74-летняя пенсионерка, проходящая в этот момент мимо палатки, получила серьезные травмы от металлических конструкций. У нее диагностированы закрытый перелом бедра и травматический шок. Об этом сообщает Город Новороссийск.

Вчера же в СМИ появилась информация о погибшем человеке, который угодил под колеса поезда Москва-Новороссийск. Вчера утром произошла эта трагедия в Ростовской области. Около шести часов утра в Новочеркасске 32-летний мужчина попал под поезд, который следовал из Москвы в Новороссийск. От полученных травм он скончался на месте. По факту происшествия проводится проверка. Уже установлена личность погибшего, сообщает Кубань 24.

Ранее "Блокнот Анапа" писал, когда в Анапе наладится погода.

Читайте также: В Анапе отдыхающие накинулись на женщину, которая отговаривала их делать временные тату.


Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их, присылайте всё на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru


Lyubov.Ru

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0