Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 06.10.2022 20:00

Мы строили, строили и на этом хорошо заработали

Мы строили, строили и на этом хорошо заработали

Фото ru.freepik.com

В Анапе одна из самых развитых отраслей – это строительство. Возводятся на курорте и многоэтажки, и частные особняки, и гостевые дома.

А как построить дом без специалистов? Никак, конечно. Вот и выходит, что строительные профессии в Анапе одни из самых востребованных.

Безусловно, нужны разнорабочие. Нужны и крановщики, и бульдозеристы, и каменщики. Вакансии опубликованы в разделе «Работа» на сайте «Блокнота».

Вот, например, в ООО «Водострой» ищут монтажников наружных сетей водоснабжения и водоотвода. Можно устроиться целой бригадой.

Требуемый опыт работы: от 1 года, знание основ монтажа наружных сетей, полная занятость.

Условия: пятидневная рабочая неделя, предоставляется спецодежда и обувь, заработная плата – от 35 000 рублей, при досрочной сдаче объекта – премия. Обращаться: 8-918-436-10-94 .

Также в Анапе требуется и инженер ПТО. Требуется опыт работы, в том числе, желательно, с тендерами.

Обещают официальное трудоустройство, график: 5/2, с 09.00 до 18.00, зарплата – 35 тысяч рублей. Более подробная информация по телефону: 8-918-643-71-24.

 

А если вы, наоборот, ищите профессиональных работников, обращайтесь к нашим менеджерам, и мы приведем вам специалистов. Заявку на размещение информации о вакансия в рубрике «Работа» можно отправить на WhatsApp или по телефону 8-951-508-54-81.

Реклама. Информация подготовлена «Блокнот Анапа».

плашка с контактами итогpng.png

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1