Блокнот
Анапа
Вторник, 14 июля
Общество, сегодня, 09:11

На Анапу надвигается опасная непогода: что ждать в ближайшие дни

В Анапе объявлено штормовое предупреждение.

По данным Краснодарского центра гидрометеорологии, с 14 по 16 июля на территории Краснодарского края ожидается комплекс неблагоприятных погодных явлений.

Синоптики прогнозируют сильные ливни, грозы, местами град, а также усиление ветра с порывами до 20 метров в секунду. Из-за интенсивных осадков существует риск подтопления низинных участков.

Управление гражданской обороны и защиты населения призывает жителей и гостей курорта соблюдать меры предосторожности, по возможности не находиться под деревьями, рекламными конструкциями и линиями электропередачи во время непогоды, а также усилить контроль за детьми.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации необходимо звонить по единому номеру экстренных служб 112.


Новости на Блoкнoт-Анапа
Главное в стране