Анапа Воскресенье, 28 апреля
Экономика, 03.03.2024 21:00

На капитальный ремонт музыкальной школы Анапы потратят почти 20 миллионов рублей

19 793 310,54 рубля – сумма, которую заплатят исполнителю капитального ремонта зданий муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа №1, расположенного по адресу: ул. И. Голубца/Калинина 12/5.

Информация об этом была опубликована на портале госзакупок.

Согласно документации, заявки принимались до 28 февраля. Кстати, победителя уже определили.

Гарантийный срок на капремонт должен составлять не менее 60 месяцев со дня подписания сторонами акта сдачи-приемки выполненных работ. В случае обнаружения дефектов их исправление будет производиться за счет подрядчика.

Справка «Блокнота»:

Детская музыкальная школа № 1 была основана в 1958 году. Как указано на их официальном сайте, занятия в МБУДО ДМШ № 1 проводятся в любой день недели, включая воскресенье и каникулы. Начало занятий – не раннее 8.00 часов и заканчиваются не позднее 20.00 часов.

В школе собрались разнообразные ансамбли, которые демонстрируют выдающиеся достижения. Среди них образцовый художественный оркестр народных инструментов, художественный эстрадно-симфонический оркестр, ансамбль скрипачей и фольклорный ансамбль «Зиронька».

Анастасия Смелая


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаСобытия: капитальный ремонтСобытия: государственные закупки
0
1