Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 06.05.2023 17:30

На открытии отеля «Город Мира» в Анапе споет Дима Билан

20 мая откроется пятый отель курорта Miracleon-«Город Mira Family Resort & Spa Anapa Miracleon 5*». Гостей ожидает развлекательная программа для всей семьи и много других сюрпризов. 

Торжественная церемония открытия пройдет в 11:00 утра, затем посетителей отеля ждет специальная программа, а вечером состоится вечеринка у бассейна с диджеем и светомузыкой. Ожидается выступление кавер-группы МУЗ СОЮЗ, а самым знаковым событием вечера станет выступление Димы Билана.

Как сообщают в отделе маркетинга отеля, вечер завершится ярким праздничным салютом.

Напомним, что новый отель «Город Mira Family Resort & Spa Anapa Miracleon 5*» в Анапе состоит на данный момент из 4 корпусов и работает по системе ultra all inclusive, предоставляющий все виды развлечений для отдыха. 

На территории комплекса расположены рестораны шведской линии, два открытых подогреваемых бассейна, детская и спортплощадка на открытом воздухе, пляжная территория, а также спа-комплекс, в который входят 4 вида саун, бассейн с гидромассажной и детской зоной, тренажерный зал, массажные и процедурные кабинеты, салон красоты, фитобар. В отеле предусмотрены условия и для маломобильных граждан.

Туры в новый гостиничный комплекс, рассчитанный на 950 номеров, можно забронировать у туроператоров. Инвестиции отеля превысили уже 1,9 миллиарда рублей.

Благодаря новому гостиничному комплексу «Город мира» в Анапе появилось тысяча рабочих мест и около 600 в межсезонье. 

Также к сезону-2023 на курортах Краснодарского края откроется около 20 новых объектов. Это будут и гостиницы, и базы отдыха, и гостевые дома.

Общая вместимость новых объектов составит почти 2000 мест.

Подготовила Анастасия Смелая


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: открытиеМеста: отелиМеста: Анапа
2
1