На пляжах Благовещенской косы под Анапой пройдет музыкально-спортивный фестиваль «Компас»

Фото ru.freepik.com
В ходе фестиваля запланированы три разноформатных танцпола. В мероприятии примут участие более 30 артистов и музыкантов.
Предполагается, что они будут устраивать дневные и ночные open air вечеринки. Также пройдут мастер-классы, контест и соревнования по кайтсерфингу с призовым фондом 100 тысяч рублей. А для любителей с пользой провести время организуют пространство для оздоровительных практик и йога-центр.
Для гостей будет доступен трансфер из Краснодара, Сочи, Новороссийска, Минеральных Вод, Пятигорска, Симферополя, Волгограда, Воронежа, Ростова-на-Дону и Москвы. Подробности на сайте.
По материалам портала Юга подготовил Андрей Степанищев
Ранее «Блокнот» писал о судьбе спортзала в Анапе. Подрядчик не выполняет свои обязанности по его проектированию.
Кроме того, суд заключил под стражу подозреваемого в педофилии. За решеткой он проведет как минимум два месяца.
А еще, самокатчики в Анапе продолжают сносить отдыхающих. В Госдуме собираются обсудить новые штрафы для них.
Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа