Анапа Среда, 24 апреля

Конкурс «Идеи для ремонта»

banner2.jpg

Общество, 01.03.2019 21:31

На сайте «Блокнот Анапа» стартовал новый конкурс «Идеи для ремонта!»

В эти первые дни весны, когда скоро все зацветет, каждый анапчанин, словно проснувшийся из зимней спячки медведь, начнет приводить в порядок свое жилье, двор и офис!

Информационный портал "Блокнот Анапа" [16+], Издательский дом "Всё для Вас Анапа" [16+] и сайт товаров и услуг anapa.blizko.ru [16+] объявляют о старте нового конкурса «Идеи для ремонта» [16+]. В течении всего марта 2019 года, мастера ремонта представят нам свои законченные работы и дизайн-проекты, подскажут какой материал лучше и как правильно и экономно разместить мебель в вашей квартире или офисе.

Читатели Издательского дома "Все для Вас - Анапа" и вся многотысячная аудитория сайта "Блокнот Анапа" будет выбирать лучшие идеи по ремонту и дизайну, варианты готовых ремонтов. Возможно, это поможет им с выбором мебели, материалов, подскажет свежую идею как в маленьком пространстве разместить много полезных и красивых вещей. Приходите к нам на весеннюю Ярмарку идей! Участвуйте и выигрывайте! Читатели получат прекрасную возможность познакомиться с новинками рынка строительных материалов и что из них можно сотворить, а сами предприниматели получат шанс заработать и представив свои идеи, товары и услуги получить новых покупателей-заказчиков!

7 причин, почему этот конкурс интересен, полезен и необходим именно сейчас:

ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ

1. Сразу после зимы и продолжительных январских праздников, перетекающих в февральские День влюбленных, 23 февраля и 8 Марта, все анапчане наконец-то начнут приводить в порядок и благоустраивать свой двор и жильё.

2. На рынке строительных материалов появляется много новинок и все начинают ломать голову, как бы сделать РЕМОНТ красиво, практично и правильно, чтобы потом не переделывать.

 3. Участники строительного рынка, мастера-отделочники, мебельщики, сантехники и дизайнеры, а также все кто предлагает строительные материалы и услуги презентуют себя на Ярмарке идей для ремонта!

 ДЛЯ ДИЗАЙНЕРОВ, СТРОИТЕЛЕЙ И ОТДЕЛОЧНИКОВ, МАГАЗИНОВ СТРОЙМАТЕРИАЛОВ И САЛОНОВ МЕБЕЛИ

  Этот конкурс "Идеи для ремонта" для вас! Это ваш звездный час! Вы совершенно бесплатно можете представить ассортимент ваших предложений для качественного и красивого ремонта!

4. Ваше портфолио, рассказ о вас и вашем предприятии, останется на страницах сайта «Блокнот Анапа» на весь год!

5. Вы увеличите количество покупателей и клиентов. Вы можете выиграть сертификат номиналом 30 тысяч рублей на проведение рекламной кампании от Издательского дома «Всё для Вас Анапа» и портала "Блокнот Анапа".

6. Вы поможете своим будущим клиентам, определиться с выбором материалов для ремонта, а также дадите ценные советы по их применению. Вы сможете представить примеры своих готовых работ и варианты дизайн-макетов интерьеров и фасадов помещений.

 7. О вас узнает вся Анапа!

Но самое главное мы вместе с вами сделаем нашу жизнь чуть-чуть лучше и комфортнее после ремонта!

В конкурсе могут принять участие любые предприятия нашего города, деятельность которых связана с ремонтом, обустройством или строительством домов.

Пришлите на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru :

1.            Название вашего предприятия, магазина, салона и т.д.

2.            Фото/видео идеи для ремонта, интерьера…

3.           Напишите небольшой рассказ о вас или поделитесь секретами ремонта.

Заявки принимаются со 2 марта 2019 года до 18.00 31 марта 2019 года включительно. Голосование будет идти на протяжении всего конкурса и начнётся на сайте «Блокнот Анапа» 2 марта 2019 года и завершится в 18:00 31 марта 2019 года. Первые участники будут иметь приоритет на публикации в газетах и на сайте "Блокнот Анапа". Видео приветствуется и имеет приоритет при выкладке в ленту новостей на сайте "Блокнот Анапа".

Финалистами конкурса станут десять участников, набравших наибольшее количество голосов на сайте, а далее генератор случайных чисел выберет из них победителя.

Предприятие получит подарочный сертификат номиналом 30 тысяч рублей на проведение рекламной кампании от Издательского дома «Всё для Вас Анапа».

Внимание голосующих! С одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. Все повторные попытки невозможны: «накрученные» голоса удаляются. «Лайки» и «антилайки» под фотографиями никак не влияют на итоги голосования. Убедительная просьба быть честными и не покупать голоса в интернете. 

- Организатор оставляет за собой право отказа в приёме фотографий к участию в конкурсе без объяснения причин, если работа нарушает моральные, этические и правовые нормы. 

- Организатор оставляет за собой право изменить условия конкурса, а также приостановить или отменить конкурс в любое время и по любой причине без предварительного уведомления участников конкурса. 

 - Выплата денежного эквивалента стоимости призов или замена его на другие призы не допускается.

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Идеи для ремонта  
События: Конкурсы
3
0