Анапа Четверг, 25 апреля
Происшествия, 19.10.2019 16:08

На Симферопольском шоссе в Анапе две машины в хлам, третью выкинуло на газон

Сегодня, 19 октября примерно в 13-30 на Симферопольском шоссе произошло ДТП с участием трех автомобилей в районе кафе Jan Pizza. Очевидцы говорят, что причиной стала скорость на дороге. Две машины просто в хлам и не подлежат восстановлению, а третью выбросило на газон с разбитой мордой.


На место аварии прибыли сотрудники ГИБДД, один из участников ДТП с перебинтованной головой. Машин скорой помощи и  реанимации очевидцы не отметили. Зато пробка образовалась по Анапскому шоссе переходя в ул. Крестьянскую почти от самого Восточного рынка и до автомоек на выезде из Анапы.

Что на самом деле стало причиной ДТП будут выяснять инспекторы, ну а нам автолюбителям нужно быть более внимательными на дорогах и не лихачить. Когда торопишься, потом уже можно никуда не спешить. 

Будьте вежливы на дороге

Юрий Артемов

А вы, когда спешите, нарушаете ПДД, на сколько вы обычно превышаете разрешенную скорость? Если у вас есть свое мнение по этому вопросу, ждем ваши письма на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru или в комментариях.

Как писал ранее "Блокнот Анапа" на взлете из Анапы в двигатель самолета попал баклан, садиться было некуда - внизу море.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0