Анапа Четверг, 28 марта
Культура, 09.03.2022 10:32

На создание виртуального концертного зала в Анапе направят почти 640 тысяч рублей

Виртуальный концертный зал появится в Городском театре Анапы. Предварительно стоимость работ заявлена в размере 638 180 рублей. В ходе торгов она может измениться в меньшую сторону.

Соответствующий тендер объявлен городской администрацией на портале госзакупок. Заявки от потенциальных исполнителей принимаются до 15 марта. Сам конкурс назначен на 17-е число.

Согласно материалам закупки, система виртуального концертного зала будет состоять из проектора, экрана, двух акустических линий и микшерного пульта. Большая часть вышеуказанной суммы пойдет именно на проектор. Его максимальная стоимость определена в 398 570 рублей.

Поставляемый товар должен быть упакован. Упаковка не должна иметь повреждений. Поставка включает в себя погрузку, разгрузку товара, его монтаж и подключение. Гарантия на все оборудование должна составлять не менее 12 месяцев.

Как ранее писал «Блокнот Анапа», участники программы «Виртуальный концертный зал» прошли конкурсный отбор. В число победителей вошли и два учреждения Краснодарского края. Право оборудования виртуального зала получили ДК Кабардинского сельского округа и Городской театр Анапы.

Программа реализуется в рамках нацпроекта «Культура». Она подразумевает ремонт учреждений культуры, проведение высокоскоростного интернета и установку новое оборудование. В ходе программы «Виртуальный концертный зал» Городской театр Анапы будет получать готовые подборки концертов, лекций и спектаклей.

Сергей Кудрявцев

призыв.jpeg

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: Национальный проектСобытия: КультураОрганизации: Театры
0
1