Анапа Четверг, 25 апреля
Происшествия, 06.10.2019 10:00

На трассе под Анапой страшное ДТП: двое погибших

Вчера, в субботу, 5 октября, на трассе под Анапой произошла ужасная авария, которая, увы, не обошлась без жертв.

В 16:50 на трассе Новороссийск – Керченский пролив столкнулись автобус с вахтовиками и ВАЗ-2112.

По предварительным данным, водитель за рулем ВАЗ-2112 выехал на встречную полосу, где столкнулся с автобусом ПАЗ, в котором находилось семь рабочих. Об этом сообщает "Комсомольская правда".

Никто из людей, находившихся в автобусе, не пострадал. А вот тем, кто сидел в "Ладе", не повезло: 54-летний водитель и 63-летний пассажир легковушки скончались на месте аварии от полученных травм.Сейчас обстоятельства и причины аварии устанавливаются и уточняются.

Очевидцы, которые проезжали мимо места аварии, сняли то, что заметили, видео. Запись можно посмотреть здесь.

Вчерашний день "отличился" и другим ДТП: пьяный водитель без прав совершил аварию в центре Анапы, а сам скрылся.  Жертвой стал Ford, которым управляла 67-летняя женщина. После столкновения виновник поспешил ретироваться и удалится с "поля боя"- просто скрылся с места происшествия. Тем не менее, сотрудники Госавтоинспекции нашли водителя. Как выяснилось, 46-летний мужчина находился за рулем в нетрезвом состоянии и без водительского удостоверения. А вот у пенсионерки права оказались просроченными.

Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в Анапе одна женщина кидала кирпичи на дорогу, а двух других сбили на «зебре».

Как вы считаете, в аварии на трассе Новороссийск - Керченский пролив "Лада" могла ехать слишком быстро, и именно поэтому произошло ДТП? Или виной тому стали другие обстоятельства - усталость водителя, роковая случайность? Делитесь своими мыслями, пишите комментарии и присылайте мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0