Анапа Воскресенье, 28 апреля
Экономика, 08.10.2023 11:01

На валку и обрезку деревьев в Анапе выделили 600 тысяч рублей

600 тысяч рублей – такова максимальная стоимость муниципального контракта по выполнению работ по валке, обрезке деревьев, корчёвке пней на территории Анапы. Заявки принимаются до 13 октября, компанию победителя назовут 17-го числа.

Информация об этом опубликована на портале госзакупок. Заказчиком работ выступает городское управление ЖКХ.

В техническом задании указано, что работы должны выполняться с даты подписания муниципального контракта и до 31 декабря 2023 года. Заявки на валку, обрезку деревьев, корчевку пней будет давать управление ЖКХ. На их выполнение исполнителю дается не более двух дней.

Работы должны осуществляться с помощью автогидроподъёмника и/или с применением высотного снаряжения. Все работники, поднимающиеся на высоту более двух метров, обязаны иметь соответствующий допуск. Ответственность за безопасность сотрудников несет компания-исполнитель.

Ранее «Блокнот Анапа» писал о мусорном вопросе, которые не всегда удается решить в городе. Свое мнение о работе компании «Экотехпром» высказывали жители и гости курорта.

Андрей Степанищев

Чтобы всегда быть в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: ЭкономикаСобытия: государственные закупкиСобытия: Тендер
1
1