Анапа Суббота, 27 апреля
Экономика, 19.10.2023 16:00

На видеопиар своей работы администрация Анапы потратит более 2 миллионов рублей

2 335 168 рублей – такова максимальная сумма, которую администрация Анапы готова заплатить за изготовление видеосюжетов о деятельности местных органов самоуправления и размещение их в новостях на сайтах и в социальных сетях.

Информация об этом опубликована на портале госзакупок. Победителя конкурса определят 27 октября.

Как указано в техзадании, всего сюжетов должно быть на 682 минуты. При этом, каждые 60 секунд оцениваются в 3 424 рубля.

В описании задания указано: «Информационные видеосюжеты должны быть содержательными по структуре, актуальными, общественно значимыми. Видеосъемка производится Исполнителем на профессиональном оборудовании на территории муниципального образования город-курорт Анапа. Цифровой монтаж выполняется Исполнителем в течение трех часов с момента съемки с помощью современной нелинейной системы монтажа, с использованием компьютерной графики и анимации, с возможностью применения архивных материалов Исполнителя (за предшествующий период до 5 лет) о социально-экономическом развитии муниципального образования город-курорт Анапа. Информационные материалы в рамках выпусков новостей должны анонсироваться, выкладываться на главной странице сетевого издания, интернет-страницах СМИ в социальных сетях в сети «Интернет». Архив вышеуказанных материалов должен находиться в открытом доступе в сети «Интернет».

На портале госзакупок есть и другие аналогичные тендеры. Так, 199 500 рублей будут потрачены на оказание услуг по публикации в печатном издании материалов о социально-экономическом развитии Анапы.

Еще 75 тысяч рублей направят на подготовку и трансляцию видеоматериалов по проблемам профилактики экстремизма, сохранения историко-культурного наследия народов, проживающих в городе-курорте. Аналогичных заказ, но уже касающийся видеопродукции по профилактике дорожно-транспортных происшествий обойдется в 80 тысяч рублей.

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что реконструкция «Ореховой рощи» под угрозой срыва. Срок сдачи объекта – ноябрь 2023 года, а к благоустройству, по большому счету, еще и не приступали.

Сергей Кудрявцев

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Организации: АдминистрацияСобытия: государственные закупкиСобытия: Тендер
2
0