Анапа Вторник, 16 апреля
Общество, 16.09.2020 09:00

Надежда Огай просит срочно отремонтировать мост через Анапку

В редакцию "Блокнот Анапа" написала наша постоянная читательница Надежда Огай. Она прислала видео и рассказала, что мост через реку Анапку находится не в самом лучше виде и просит, чтобы конструкцию отремонтировали.

"Здравствуйте! Давно не ходила по мосту, но река разлилась, пришлось пойти. Еще в начале сезона дыры были чуть меньше, а сейчас просто опасно ходить по такому мосту. Не понимаю, чем занимаются ответственные за это люди? Я, например, плавать вообще не умею и если провалюсь, то просто утону в этой грязной реке", - пишет женщина.

Кроме того, она рассказала и о другом:

"Одну ногомойку недалеко сломали, эта недолго радовала отдыхающих. Другая у берега вообще ни дня не работала. Ну и зачем их тогда вообще устанавливали?" - интересуется анапчанка.

Видео прислала Надежда Огай.



Материал подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", анапчане обсуждают, нужно ли измерять температуру детям при входе в школу.

А как вы считаете, мост через Анапку нуждается в ремонте? Какие ещё недочёты вы замечали в этом сезоне на анапских пляжах? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Чтобы быть всегда в курсе событий подписывайтесь на наши группу в Instagram. На наш сайт в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
0
1