Анапа Суббота, 27 апреля
Общество, 12.09.2018 19:00

10 сентября на рынке в Анапе «Ярмарка на Северной» были опечатаны торговые павильоны

Придя утром 11 сентября на работу, индивидуальные предприниматели, торгующие на "Ярмарке на Северной" увидели, что их павильоны закрыты на два замка и опечатаны.

Представитель от индивидуальных предпринимателей данного рынка пояснила корреспондентам сайта "Блокнот Анапа" суть проблемы и высказала свою точку зрения по данному вопросу:

- В 2011 году у предпринимателей заканчивался договор. По взаимному согласию с администрацией рынка он был пролонгирован. С этого же года между предпринимателями и администрацией рынка идут судебные процессы в арбитражном суде, - рассказала Валя Чатаджян, индивидуальный предприниматель.

Свою позицию по данному прецеденту  ИД "Всё для Вас - Анапа" и сайту "Блокнот Анапа" пояснила и Виктория Толмачёва, руководитель МУП ЖКХ "Ярмарка на Северной":

-Во время инвентаризации торговых павильонов на рынке "Северный" были выявлены брошенные торговые точки. Таких павильонов было выявлено 27. В понедельник, 10 сентября, во время санитарного дня они были опечатаны. По словам директора, сейчас уже многие предприниматели пришли, перезаключили договор и  продолжили свою работу на рынке. 

Впрочем, чтобы как-то не исказить ситуацию, предлагаем читателям "Блокнота" самим посмотреть интервью с руководителем рынка "Ярмарка на Северной" Викторией Толмачёвой:


Ранее «Блокнот Анапа» писал, что полицейские накрыли подпольный игорный клуб и что в Анапе безопасность на дороге должны обеспечивать пассажиры.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0