Анапа Пятница, 26 апреля

Генеральные партнеры конкурса «Учитель года 2018»

Партнеры конкурса «Учитель года 2018»

Общество, 10.11.2018 09:30

Новый конкурс «Учитель года - 2018». Поддержим любимых учителей!


Издавна учитель - почётная и уважаемая профессия. Кому как повезет в жизни: одним встретится хороший учитель, который объясняет; другим - выдающийся учитель, который показывает; а третьим - великий учитель, который вдохновляет. Он ведёт нас сквозь годы детства, отрочества, юности, помогает нам найти свой путь в жизни. Поэтому неудивительно, что в крае в очередной раз проводят конкурс педагогов.
22 октября 2018 года состоялось открытие муниципального этапа краевого конкурса «Учитель года Кубани». В этом году издательский дом «Всё для Вас - Анапа» и информационный портал «Блокнот Анапа» [16+], а также наши партнёры решили поддержать эту инициативу. 

ВНИМАНИЕ! Мы объявляем на сайте открытое голосование в период с 9 по 20 ноября. В конкурсе «Учитель года - 2018» на сайте «Блокнот Анапа» будут представлены 15 педагогов, дошедших до отборочного этапа. 

Все участники конкурса получат ценные призы от партнёров проекта, а победитель, набравший наибольшее число голосов, получит особый подарок.

Анапчан приглашаем поддержать учителей и проголосовать за них! Это не выборы президента и не выборы депутатов! Это голосование за тех, кто учил нас, наших детей добру, справедливости, порядочности, кто передаёт детям знания. Каждый голос - это маленькое сердечко любви тому, кто делает наш мир лучше!

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23. Image 013.png
голосовать здесь
Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Учитель года 2018  
0
0