Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 30.09.2023 10:00

Новый шаг на пути к знаниям: в Анапе состоялось посвящение первокурсников АИТ

Вчера, 29 сентября, в городском театре Анапы прошла важная и знаковая церемония – посвящение первокурсников Анапского индустриального техникума в студенты. Этот незабываемый момент ознаменовал начало новых глав в жизни молодых людей. 

На торжественном мероприятии с поздравительными словами выступил председатель Совета, Леонид Красноруцкий. Он искренне поздравил будущих специалистов и пожелал им успехов в учебе и во всем, что они предпримут на этом пути.

«Я искренне желаю вам, чтобы студенческие годы остались в вашей памяти на всю жизнь. Живите сегодняшним днем, живете здесь и сейчас. Получайте знания, умения, дружите, творите. У вас есть все шансы и возможности, чтобы стать ведущими специалистами и помощниками нашего государства», – подчеркнул Леонид Красноруцкий.

Также на мероприятие пришли поздравить и приветствовать новых студентов депутат Совета Владимир Пономарев и председатель Молодежного парламента Юлия Вовк, информирует Совет Анапы.

В качестве подарка для всех присутствующих, студенты приготовили яркий и праздничный концерт.

Подготовила Анастасия Смелая


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: МероприятияМеста: АнапаПерсоны: студенты
1
1