Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 18.05.2022 17:00

О вашем отеле может узнать вся Россия с помощью «Блокнот Анапа»

О вашем отеле может узнать вся Россия с помощью «Блокнот Анапа»

Фото pexels.com

Для гостиничного бизнеса сейчас открываются новые возможности. Возникают новые ниши, которые стоит занять.

Но для этого нужно продвигать свой отель или иное средство размещения отдыхающих. «Блокнот Анапа» поможет в этом максимально эффективно.

Наш портал создал специальную платформу, где собрана информация об отелях и гостиницах Анапы и Сочи. Это проект «Гостиницы» в разделе «Справочник» «Блокнота».

Здесь только прямые контакты мест размещения, никаких посредников. Только честные цены и реальные условия.

Если вы хотите, чтобы о вашем отеле узнала вся Россия, то приглашаем и вас принять участие в проекте «Гостиницы» на портале «Блокнот Анапа».

Особое преимущество: реклама средств размещения транслируется по многим городам России. В этом участвует вся сеть порталов «Блокнот», которые присутствуют в десятках городов страны, а также группы в социальных сетях.

Читательская аудитория «Блокнот» уже составляет 3 700 000 в день. При такой рекламной поддержке ваш отель точно не будет пустовать. Если вы не хотите остаться на обочине жизни, присоединяйтесь к масштабному проекту «Блокнота». Более подробную информацию можно получить по тел.: 8-904-506-66-04, 8-951-508-54-81.

призыв.jpeg

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Клуб отельеров  
1
0